Mitarbeiter

Grischa Baumann
Grischa Baumann- Referent für Kinder und Jugend -g.baumann@lkg-bochum.de
LKG Haus Lobetal, Bochum
Jonathan Fischer
Jonathan Fischer- Gemeinschaftspastor -J.Fischer@lkg-guetersloh.de
LKG Gütersloh – Bezirk Bielefeld
Thomas Fröse
Thomas Fröse- Gemeinschaftspastor -Froese_thomas@yahoo.de
LKG Kierspe/Vollme – Bezirk Westliches Sauerland
Birgit Hasenberg
Birgit Hasenberg- Gemeinschaftspastorin -b.hasenberg@lkg-bochum.de
LKG Haus Lobetal, Bochum
Torsten Karbe
Torsten Karbe- Gemeinschaftspastor - t.karbe@arcor.de
LKG Münster und Ev.-Reform. Kirche Hagen
Benjamin Koke
Benjamin Koke- Gemeinschaftspastor – (Schwerpunkt: Kinder/Familien)bkoke@lkg-westfalen.de
LKG Minden und Westf. Gemeinschaftsverband (Kirche Kunterbunt)
Daniel Naurath
Daniel Naurath- Jugend- und Gemeinschaftspastor –Daniel.Naurath@lkg-enger.de
LKG Enger – Bezirk Bad-Oeynhausen
Daniel Njikeu
Daniel Njikeu- Pionierreferent –d.njikeu@evangelisch-wuppertal.de
Internationale Evang. Gemeinschaft, Wuppertal
Pierre Scherwing
Pierre Scherwing- Referent für Junge-Erwachsenen-Arbeit/Gemeindeentwicklung -p.scherwing@ec-gemeinschaft.de
EC-Gemeinschaft Siegen
Marco Schlenker
Marco Schlenker- Gemeinschaftspastor -marcoschlenker@lkg-bielefeld.de
LKG Bielefeld – Bezirk Bielefeld
Mareike Siebeneich
Mareike Siebeneich- Leitung Café Königskind -info@cafe-koenigskind.de
EC-Gemeinschaft Siegen, Café Königskind
Matthias Stempfle
Matthias Stempfle- Gemeinschaftspastor -matthias.stempfle@lkg-wuppertal.de
LKG Wuppertal
Roland Tober
Roland Tober- Gemeinschaftspastor -tober.roland@gmx.de
LKG im Bezirk Herford-Bad Oeynhausen
Olaf Wahls
Olaf Wahls- Gemeinschaftspastor –gemeinschaftspastor@lkg-steinhagen.de
LKG Steinhagen - Bezirk Bielefeld
Johannes Westhoff
Johannes Westhoff- Gemeinschaftspastor –j.westhoff@lkg-plettenberg.de
LKG Plettenberg-Holthausen – Bezirk Pl.-Herscheid/Hüinghausen